27 октября 2013 года в ТЦ "Атриум" состоялось первое совместное мероприятие в рамках конкурсной программы - официальное знакомство с участницами MISS UNIVERSE 2013.
На мероприятие были приглашены руководители салонов красоты класса "Lux" и всего 3 топ-стилиста Москвы, среди них был Кривенко Евгений.
Европейская команда стилистов FAROUK STSTEMS продемонстрировали шоу причесок от CHI с участием конкурсанток MISS UNIVERSE 2013 . На протяжении всего мероприятия гости лично знакомились с участницами конкурса под зажигательный DJ-сет.
Напомним, что на протяжении уже нескольких лет CHI являются официальным спонсором конкурса по уходу за волосами участниц.
![]() ![]() |
||
![]() ![]() ![]() |
||
![]() ![]() |
Подарочный
сертификат
16-03-2018
Красивые, нежные и ухоженные ручки — это так женственно!
Ухоженные руки с красивым покрытием — это визитная карточка женщины. Они привлекают не меньшее внимание, чем аккуратная стрижка или стильный костюм.
подробнее..Акции и
спецпредложения