Телефон: (495) 332 1443 Адрес нашего салона красоты: Москва, м. Новые Черемушки, ул. Гарибальди, 36, секция 9 Время работы: с 9.00 до 21.00 без выходных
Бразильских манекенщиц будут пускать на подиум только с разрешения врача
Бразильских манекенщиц будут пускать на подиум только с разрешения врача
В правилах проведения ежегодной Недели высокой моды в Сан-Паулу (Бразилия) появятся нововведения, сообщает РИА Новости. Озабоченные состоянием здоровья манекенщиц организаторы мероприятия решили допускать девушек на подиум только при условии наличия справки о состоянии здоровья.
Кроме того, участницам показов должно быть не менее 16 лет.
По словам художественного директора Недели Паулу Боржеса, отныне модельные агентства в обязательном порядке должны иметь в штате врачей-диетологов и психологов для проведения регулярных обследований манекенщиц.
Поводом к принятию такого решения стала смерть от анорексии 21-летней бразильской модели Анны Каролины Рестор в ноябре этого года.
По данным Национального секретариата по борьбе с наркотиками, Бразилия занимает первое место в мире по потреблению легальных и нелегальных препаратов, помогающих снизить аппетит и сбросить вес.
Недавно проведенное исследования показало, что за последние пять лет число употребляющих такие препараты бразильских женщин в возрасте от 12 до 65 лет увеличилось более чем в два раза.
Источник: Mednovosti.Ru
После окрашивания нашими профессионалами волосы выглядят , как никогда , замечательно. И хочется сохранить результат подольше, чтобы они радовали своим шикарным видом и дальше
@infanta_ru
Красивые и модные женские стрижки, как никогда, воплощают женственность и индивидуальность представительниц прекрасного пола. Поэтому очень важно подобрать именно свою стрижку, которая подчеркнёт достоинства и скорректирует пропорции вашего лица...
@infanta_ru
Завивка Мосса
Тем временем в Инфанте вьются кудри
——————-
Мастер-стилист и самый лучший специалист по завивкам ⚜️Шевченко Елена⚜️